Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Комплексное наблюдение за объемами продажи товаров на розничных рынках Рязанской области

С 07 сентября по 20 сентября 2023 года Федеральная служба государственной статистики проводит комплексное наблюдение за объемами продажи товаров на розничных рынках на территории всех субъектов Российской Федерации

На территории Рязанской области обследование пройдет на территории 4 рынков, расположенных в г. Рязань и в г. Ряжск. Обследуется 168 респондентов (84 респондента в будние дни и 84 – в выходные). В наблюдении участвуют торговые места на розничных рынках, отобранные случайным образом.

Подробную информацию по обследованию можно получить в Рязаньстате по тел. +7 (4912) 25-38-12.

Целью наблюдения является получение оценки показателя объема продажи товаров в расчете на одно торговое место на обследуемом рынке в зависимости от его специализации и места нахождения (в городе или поселке городского типа, сельском населенном пункте) для последующей оценки объема продажи в целом по всем рынкам субъекта Российской Федерации.

Сборная в ходе опросов информация обезличена и будет использоваться исключительно для получения сводных статистических данных.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей