Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Выборочное обследование рабочей силы в Рязанской области

С 17 апреля по 23 апреля 2023 года Федеральная служба государственной статистики проводит Выборочное обследование рабочей силы на территории всех субъектов Российской Федерации.

В Рязанской области будет опрошено 750 человек, из которых 402 человека проживает в городской и 348 человек в сельской местности.  

Обследование проводится в Московском и Железнодорожном районах города Рязани, городах Рыбное и Спасск-Клепики, пгт. Старожилово и Ермишь, посёлке Сотницыно Сасовского района, селах Октябрьское Пронского района, Рудинка Скопинского района, Аманово Кораблинского района, Куземкино Шиловского района, Новоселки Шацкого района.

Подробную информацию по обследованию можно получить в Рязаньстате по тел.+7 (4912) 25-33-90.

 

Целью наблюдения является формирование официальной статистической информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, лиц, не входящих в состав рабочей силы, об участии населения в различных формах трудовой деятельности, о недоиспользовании рабочей силы.

В наблюдении участвуют лица, в возрасте от 15 лет и старше в домохозяйствах, отобранных случайным образом.

Собранная в ходе опросов информация обезличена и будет использоваться исключительно для получения сводных статистических данных.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей